Тема закрыта

Причина: 0

Свечи Бетадин Срочно!!!

Скажите, кто пользовался ими, после их применения у вас все в порядке было? Мне так страшно. Лечили уреаплазму с мужем(таблетки и свечи эти 14 дней ставила, в четверг последняя была, половой покой). Я прекратила пить ОК в январе. Месячных уже неделю нет. Вчера думала, что начались. Мазня какая то коричневая. А сейчас я понимаю, что это какие то простите ошметки, лохмотья коричневые, в общем непонятно что из меня выходит, пахнет йодом. Я подмывалась, рукой провожу там - коричневые эти ошметки в руке, я решила потужиться и почувствовала, что из меня выходит еще. Целый комочек этого бррр... %) я в шоке. Муж говорит, что это остатки свечек этих возможно. Но когда я их ставила, то только прозрачная жидкость вытекала ночью, никаких частиц. Что это может быть? К врачу на след.неделе пойду.

я
пахнет йодом.

ну дак в составе йод, коричневые ошметки-это свечки как раз эти, не переживайте! ;)
фиговые свечи на самом деле, не знаю че за вречи их выписывают, столько нормальных препаратов существует...но главное что б помогли они вам от уреаплазмы...

adelisha
ну дак в составе йод

Знаю да, это все и пахнет, как свечки эти.

adelisha
фиговые свечи на самом деле, не знаю че за вречи их выписывают, столько нормальных препаратов существует...но главное что б помогли они вам от уреаплазмы...

Спасибо, надеюсь помогут. Я тоже спросила у врача про другие свечи, эти уж больно неприятные(давно тоже выписывали), но она сказала нет, их.

бедатиновые свечки - ф-ф-у-у-у--у-у.... но, знаете, оказывается не для всех. это я выяснила, когда в 14-ой гинекологии лежала (нам всем их понавыписывали). девочки нормально утром себя чувствовали, а у меня - противный вкус йода во рту... по ногам течет.... а потом ошметки выходят! и кстати, мне от уреаплазмц они помогли (естественно в комплексном лечении)

ну да. йод. йод - хорошая штука.
Мне нравятся эти свечки. но надо прокладку на ночь класть, чтобы не запачкать постель.

Симочка
а потом ошметки выходят!

Ну значит это все таки они %) а я то уж испугалась.

woman
Мне нравятся эти свечки. но надо прокладку на ночь класть, чтобы не запачкать постель.

Мне врач советовал тампон ватно-марлевый вставлять на ночь еще. Все равно вытекало ночью и утром , спала на доп.подстилке еще и трусы одевала на ночь, которые не жалко запачкать))))

Симочка
ф-ф-у-у-у--у-у

Не, хорошие свечи, зря вы их ругаете.
Есть еще гексикон. Они не пачкают. Но бетадин всё-таки эффективнее на мой взгляд.

woman

Вы мне скажите пожалуйста, это нормально - всякие ошметки из меня выходят второй день уже, это из за них? %) В четверг последнюю ставила на ночь.

второй день - это долго.
Возможно, это слизистая отходит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы