Тема закрыта

Причина: 0

Раствор марганцовки можно пить ребенку?

очень слабенький раствор сама пью при диарее, помогает. А можно ли ребенку 3-х летнему его дать?

зачем? адсорбентов мало?

не нужно .Это вообще опасная штука.У нас в Украине его сейчас только по рецепту выдают . Чтобы промыть желудок ребёнку-лучше обычная кипяченная вода .

Пуська
адсорбентов мало?

+100000 их сейчас большое множество ,Например - АТОКСИЛ -можно даже очень маленьким деткамСообщение было изменено пользователем 14-02-2010 в 16:19

Мама
пью при диарее

сами и пейте, а если нечего дать, то крепкий черный чай с сухарями, а так есть всякие другие средства

Мама
можно ли ребенку 3-х летнему его дать

Мне папа мой рассказывал, что торлько им и спасались раньше, когда я мелкая была, ничего, жива-здорова. Только ооочень слабенький раствор.

Ни в коем случае!!! Вы усиливаете интоксикацию! Только сорбенты - смекта, энтесросгель, энтородез, фильтрум, лактофильтрум.

Бормотуха
жива-здорова

повезло...

Бормотуха
что торлько им и спасались раньше, когда я мелкая была, ничего, жива-здорова. Только ооочень слабенький раствор.

аналогично, тоже им лечили! Но я ни к чему не призываю, сейчас куча лекарств для лечения

Бормотуха
спасались раньше, когда я мелкая была, ничего, жива-здорова.

%) Вот я не понимаю, КАК у людей в новом веке хватает логики советовать средства, которые при условиях аптечной нищеты много лет назад использовали и "ничего, вроде все живы". А 200 лет назад тоже много чего использовали, и ничего, даже некоторые выжили. Раствор марганца убивает всю полезную флору в ЖКТ, а не только выборочно вредную, поэтому его давным-давно используют еще только в ветеринарии.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы