Тема закрыта

Причина: 0

Кто хочет полечить зубы бесплатно?

Всем привет!Я студентка стоматологического факультета 5курс(последний).Приглашаю желающих полечиться у меня на студенческом стоматологическом приёме.Приём идёт в первой половине дня, часов с 10.Начинается в понедельник 15 февраля.Через месяц расписание может измениться.Кто надумал пишите в личку

чоу только ли лечиться?
отбеливание допустим можно без платно?

а куда приходить?
ну и про отбеливание ответьте))

Мой котЭ лишился клыка.Есть ли возможность коронку поставить у вас? можно золотую.

а гигиеническую чистку делаете? если да, то ХАЧЮ :)))

!!!!!!!!!!!!!!!ХаТиМ ЧиСтКу!!!!!!!!!!!!!!!!

бесплатно . а хоть с обезболиванием?

Ну пипец народ падок до халявы %) че уж 120 р на анестезию не наковыряете? А чистка - это гигиенист, а не стоматолог.

Sanders
А чистка - это гигиенист, а не стоматолог.

иногда стоматолог бывает 2в1, он и лечит и чистит

я-то мужа пристроить хочу
сама тока вот в чт была у стоматолога

Sanders
че уж 120 р на анестезию не наковыряете?

Путылка вотки :nose:

не знаю, мне одна и та же стоматолог и зубы лечила, и чистку делала ЗЫ нормальное обезболивание можно купить за 30 р ампула.

Sanders
Ну пипец народ падок до халявы

3 тыщи минимум за каждый зуб в обычной поликлиннике где взять? а зубов таких штук 15 в семьеСообщение было изменено пользователем 13-02-2010 в 22:13

mtrix
Путылка вотки

тогда и вправду стоит призадуматься

Кенгуру
3 тыщи минимум за каждый зуб в обычной поликлиннике где взять?

ну пипец %) заработать не, не вариант? В обычной - это в частной. Если клыки не запущены. А в типо районой-все такое (не знаю как обозвать) и того дешевле.

С отбеливанием не получится, материалов таких нет))
Насчёт коронок,то приём ведется терапевтический,то есть протезированием не занимаюсь...хотя когда будет цикл ортопедической стоматологии может появится такая возможность,только это через пару месяцев будет известно
А вот по поводу гигиенической чистки-это пожалуйста,кстати кто придёт на приём лечение буду начинать именно с нее,т.к не будет хорошего результата от лечения если гигиена плохая.
Я не успеваю отвечать в личке желающих много оказалось

А обезболивание есть,не боитесь,не прошлый уж век

Sanders
А в типо районой-все такое (не знаю как обозвать) и того дешевле.

в районной не дешевле..также.

в свое время полечила зубы за бесплатно в стоматологии по прописке - щас до сих пор расхлебываю результаты... кароче бесплатный сыр только в мышеловке и бывает...

Появляются вопросы по поводу рентгена.Он есть,только за снимки,если понадобятся платите вы,ну и за материалы,которые вдруг понадобятся,а их у меня не окажется тоже,потому что скупить весь магазин стоматологических материалов не могу

Zezka
в свое время полечила зубы за бесплатно в стоматологии

за деньгу на лапу, при чем советовали знакомые наперебой ща расхлебываю труды той мастерицы

Sanders
за деньгу на лапу, при чем советовали знакомые наперебой ща расхлебываю труды той мастерицы

У меня наоборот в районной стоматолог разгребала труды платной клиники - даже целых двух - я уж после второй думала что придется с несколькими зубами попрощаться - а она сделала.

Капучино
У меня наоборот в районной стоматолог разгребала труды платной клиники - даже целых двух

они наговорят. ты только кошелек успевай открывай. никому не верю

Кому не ответила в личке извиняйте,уж больно много народу

а мне интересно есть такие стоматологи,которые бы подешевле вылечили не в рабочее время ну то есть вам на руку пойдет,а не через кассу??? или как там делается незнаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы