Тема закрыта

Причина: 0

От головы что пьете?

Голова уже неделю раскалывается просто,знаю что надо к врачу,но пока нет возможности.Чем вы спасаетесь от головной боли?

Может шейный остеохондроз? попробуйте помазать шею меновазином. или принять что то типа нимесулида.

Я глоток хорошего коньяка и все как рукой снимает. У меня голова как правило от давления болит а коньяк его нормализует.

Anstia
неделю раскалывается

за чтож вы себя так не любите? %) зачем вам опыт других людей лечения от их болезней, если свою причину не знаете?
причин может быть множество.

kav32
Может шейный остеохондроз?

Да нет у меня вегетососудистая дистония,и периодически страдаю от головных болей,пока до врача не доберусь,чтоб лечение назначил

Амфитрита
Я глоток хорошего коньяка и все как рукой снимает. У меня голова как правило от давления болит а коньяк его нормализует.

От спиртного еще больше болеть начинает :(

*lenchik*
за чтож вы себя так не любите? зачем вам опыт других людей лечения от их болезней, если свою причину не знаете?
причин может быть множество.

Anstia
у меня вегетососудистая дистония,и периодически страдаю от головных болей,пока до врача не доберусь,чтоб лечение назначил

Просто давно уже не было таких обострений,поэтому не знаю что выпить от головы

мне нурофен помогает, но у меня голова болит исключительно при перепадах атмосферного давления или изредка в период ПМС

Galatea
мне нурофен помогает

пенталгин

Anstia
у меня вегетососудистая дистония

вот у меня тоже, рабочее давление всегда низкое, поэтому и метеозависимость

У меня мигреневые боли, а доча все еще на ГВ, поэтому половинкку парацетомола - и все в порядке, только надо в самом начале приступа.
А какого характера ваши боли, как болит голова?

Galatea
мне нурофен помогает,

Людашка
А какого характера ваши боли, как болит голова?

болит ВСЯ голова,как будто в тиски зажали со всех сторон

тоже ВСД, по гипотоническому типу. Помогают цитрамон, цитрапар и аскофен.
Но сначала надо убедиться, что давление не повышенное

от гипотонии хорошо помогает ТОНГИНАЛ -это гомеопатия , лечит причину, а не только снимает симптомы.

Я!!!
2 табл. нурофена мне помогают

судя по описанию ибупрофен помогает от всех болезней...

Никогда не пытались телевизор по телефону чинить? А человек сложнее устроен!!!
Ну нельзя поставить диагноз и назначить лечение не глядя на пациента. :boom: Заочно только Чумак с Кашпировским лечили!
А так-то "от головы" гильотина хорошо помогает. :)

мне цитрамон помогает когда перепады давления - щас как раз погода фиговая - потепление, да еще и ветер до кучи поднялся... вероятнее всего на давление у вас - давно же перепадов не было. а если мигреневая боль - никошпан тогда.

"Болит голова" - это не диагноз. Там причины разные могут быть. Для начала неплохо бы даление померить. У меня, например, если болит голова, значит поднялось от недосыпа и принимаю я тогда 30 капель [a url=evropharm.ru/Products/korvalol-25ml.aspx]Корвалола[/a] и если есть возможность ложусь вздремнуть.

Lola
пенталгин

:dada: единственный препарат который помогает. Головные боли бывают до одурения, особенно перед похолоданием

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы