Тема закрыта

Причина: 0

Аллергия на витамины

ПОдскажите, пожалуста ,может знает кто витамины без витамина С? Именно на него у меня жуткая аллергия( Поливитамины сейчас пить мне необходимо, а я не могу....Сообщение было изменено пользователем 13-02-2010 в 11:29

Житочка
Поливитамины сейчас пить мне необходимо, а я не могу....

Что за необходимость-то? Я не пила поливитамины - от них побочек много. Питайтесь лучше правильно и все будет ок :)

пейте отдельно комплексами, почему сразу поливитамины? %)

Да я просто сейчас на рационе с пониженной калорийностью. И по программе надо пить именно поливитамины...

Житочка
И по программе надо пить именно поливитамины...

Какая программа, голову не забивайте себе и питайтесь правильно. Овощи, каши, фрукты

я раньше думала, что у меня на витамин С аллергия- а оказалось , что на красители в самих витаминах .Заменила на неокрашенные -"Мультитабс классический" - и не сыпет . .. У моей подруги аллергия практически на всё, а обычные- Ундевит, гексавит - переносит нормально.

Сами по себе витамины не вызывают аллергической реакции. Она объясняется вспомогательными веществами, входящими в состав витаминных препаратов.

это я
Какая программа, голову не забивайте себе и питайтесь правильно. Овощи, каши, фрукты

поддержу, не пейте и все)) сколько ни пила в жизни витаминов никакой пользы не заметила, как стала нормально питаться - много фруктов, овощей, так сразу чувствую себя лучше, никаких витаминов уже давно не принимаю.

Житочка
может знает кто витамины без витамина С?

У меня тоже такая проблемка... на компливит - нет (там видно его не такое количество и всяких красителей по минимуму)

Принимала [a url=evropharm.ru/Products/magne-b6-tab-n50.aspx]Магне В6[/a] и отдельно витамин А в масле.
У меня тоже на витамин С аллергия.
Правда, вполне возможно, что у Вас не на витамин С алергия, а на подсластитель и краситель. Это бывает чаще.

touchedbygod
У меня тоже на витамин С аллергия.

ну ведь когда капусту едите или перец, Вас высыпает ? думаю нет ,хотя в перце очень много витамина С- правда он натуральный

Могу подсказать питание с витаминами и низкой калорийностью.

touchedbygod
вполне возможно, что у Вас не на витамин С алергия

просто у меня на все цитрусы аллергия. Из чего делаю вывод, что это всё таки на витамин С реакция :)

aum
много фруктов, овощей

:dada: я тож это ем в больших количествах

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы