Тема закрыта

Причина: 0

тест положительный,Узи не показывает беременности

здравствуйте...у меня такая проблема ...задержка уже около 10 дней,сделала втечение недели больше 10 тестов-все с еле заметной второй полоской...в понед была на узи ,врач сказала что по срокам должно быть уже 5-6 недель а узи показало,что то похожее на плодное яйцо,но врач точно сказать что это беременность не смогла,сказала в конце недели придти...сегодня пришла,а в матке вообще ничего нет,сдала кровь на ХГЧ...ответа ждать несколько дней...врачи сказали что если будет положительный результат то сразу в больницу отправят(они не исключает что возможна внематочная)я этого очень боюсь(((помогите советами,кто знает...у кого то может было подобное???единственное вчера болел живот(колющие боли) но терпимо и к вечеру уже прошел,сегодня ничего не болит...заранее всем спасибо

рано еще, через недельку не будет ничего на УЗИ, тогда и будете дергаться. у меня так же было, потом УЗИ беременность показало и до 30 недель сроки на полтры недели отличались по УЗИ и акушерские.

единственное что странно,,,что в понедельник на узи было видно что то похожее на плодное яйцо,а через 3 дня вообще пусто???!!!

идите к хорошему УЗИсту чтоб внимательно смотрели на внематочную беременность

Может цикл у вас длиный, дней 33-35. У меня так было, пришла через неделю задержки, ничего не увидели. Врач сказала на узи (врач то хорошая, давно её знаю), что ничего не видит, вряд ли беременность. Может сбой какой-то. Сдала ХГЧ, показало 10 ед (мало для задержки в 10 дней), заподозрили внематочную, сказали прийти еще через неделю на УЗИ. Я еще ХГЧ через неделю пересдала (сама пошла, чтоб подстраховаться). Но через неделю и плодное яйцо увидели и ХГЧ вырос хорошо . При внематочной ХГЧ не нарастает в той пропорции в которой должен. Так что не волнуйтесь пока, все хорошо будет. Кстати и срок потом всю беременность на неделю так и отставал.

ой надеюсь внематочной не будет...сижу и трясусь ...жду понедельника(((

дашуся
дашуся

Была точно такаяже ситуация в 2001году. Задержка, тест показал, пошла на узи там подвопросом, гениколог вобще сразу вв больницу отправила на операцию по внематочной ладно врач умный попался посоветовал сначала кровь сдать на внематочную. Слава богу всё обошлось просто был сбой в аргонизме. Зато через год я стала мамой. Хотя стоит диагноз красным карандошом бесплодна!!!

kulema1
у меня так же было, потом УЗИ беременность показало и до 30 недель сроки на полтры недели отличались по УЗИ и акушерские.

+1

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы