Тема закрыта

Причина: 0

не понимаю, что случилось?????

Здравствуйте! Не понимаю, что случилось? Во время полового акта появляется кровь. Её не много, но всё-таки.... В самом начале акта появляются болезненные ощущения: как будто режет ножом.... потом вроде всё нормально. Что это может быть такое? Может кто-нибудь с этим сталкивался? Помогите...

вам к гинекологу..это может быть эрозия, к примеру. она и кровоточит.

к гинекологу записана только на следущей неделе.... Но, примерно месяц назад, я была на приёме. И никакой эрозии врач не увидела.

молочница? инфекция? как можно поставить диагноз по интернету)

вобщем-то вы правы...))) Спасибо!

Наверное Вы простудились и это воспаление, хотя без осмотра, действительно, можно и ошибиться.

Sailor
эрозия,

Sailor
. она и кровоточит.

а может просто не хватает смазки или слишком активный половой акт .Ну и эрозия тоже возможна-особенно когда боль отдаёт в живот и поясницу.

Такое бывает при эрозии, либо воспалительных заболеваниях.

Ходила к врачу. Эрозии она не обнаружила. Вроде всё в норме.. Взяла мазки и анализы. А причина оказывается в том, что действительно не хватает смазки. Появились маленькие разрывы, они и кровоточат... :)

Ksenja1
А причина оказывается в том, что действительно не хватает смазки. Появились маленькие разрывы, они и кровоточат...

Ничего себе...вы этим как занимаетесь? Что аж до разрывов? %) В бешеном темпе?

Ksenja1
Такое бывает при эрозии, либо воспалительных заболеваниях.

было подобное при Эрозии

[cit]Ksenja1
А причина оказывается в том, что действительно не хватает смазки. Появились маленькие разрывы, они и кровоточат... :)[/cit
я просто с этим сталкивалась, поэтому и предположила. Лубриканты мне не понравились, а вот обычное детское масло без запаха в самый раз -пользуюсь уже больше 5 лет.Дело в физиологии мужчин. ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы