Тема закрыта

Причина: 0

6 горбольница. Есть гинеколог?

вот хочу обратиться, беспокоят боли в области матки, есть невылеченная эрозия, кто тоже в ней наблюдается, там принимает гинеколог?

никто не знает?

Вы о чем вообще спрашиваете?! В 6 больнице есть гинекологическое отделение, а также еще существуют 2 консультации- на Амундсена и на 8 Марта.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы