Тема закрыта

Причина: 0

Чистка зубов

Чистите ли Вы себе зубы положенные 3 минуты? (щеткой. нити и тд в это время не входят)

Результаты опроса

да. ровно 3 (засекаю или чищу автоматич. зубной щеткой, которая сама отключается через 3 мин)
7.4%
чищу быстренько, получается не больше минуты, считаю, что достаточно
35.2%
чищу менее 3 минут, но понимаю, что этого не достаточно
40.7%
чищу дольше 3 минут
12%
вообще не чищу зубы
1.9%
свой вариант
2.8%
Проголосовало: 108

KateS
чищу дольше 3 минут

Вилена

:molodec:

чищу менее 3-х минут, около 2, и искренне считаю, что достаточно

KateS
свой вариант

утром

KateS
чищу быстренько, получается не больше минуты,

вечером

KateS
чищу дольше 3 минут

KateS
чищу менее 3 минут, но понимаю, что этого не достаточно

вот так. а дитю вообще меньше минуты - сколько успеется, пока он позволяет во рту у себя лазать.

вообще то не 3, а две. Даже модные щеткй заточены чтоб через 2 минуты отключаться.

Sanders
вообще то не 3, а две. Даже модные щеткй заточены чтоб через 2 минуты отключаться.

сама не пользовалась. мне стоматолог сказала, что 3 и щетки на 3

на моей щетке таймер на 2 мин. Как отключится. так и почищены значит.

а почему как зайдешь в опрос - опять можно отвечать? я уже три раза ответила :P

Лиса-Алиса
я уже три раза ответила


вопрос Коле

Чищу, пока все не почищу, а сколько там получается не знаю, может и 3 минуты, а может и больше.

touchedbygod
Чищу, пока все не почищу

а как Вы понимаете, что все почистили?

KateS
свой вариант

у меня нет зубов

Беззубыйзубастик)))
у меня нет зубов

что кушаете при этом?Сообщение было изменено пользователем 12-02-2010 в 19:46

KateS
что кушаете при этом?

Все полезно, что в рот залезло!

Беззубыйзубастик)))
Все полезно, что в рот залезло!

:hihiks:

расскажите, в чем разница между автоматич. зубн. щеткой за 300 руб и за 3000 руб

не засекаю время... %) наверное дольше получается...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы