Тема закрыта

Причина: 0

с паразитами к каому врачу?

Подозрение на паразитов. К какому врачу обратиться?

к паразитологу?

К паразитологу. Анализы сдали? Есть паразитологическая лаборатория на токарей. Там и анализы сдать можно и врач есть.

Спасибо!

Olessia
анализы сдать можно и врач есть

Да есть такое там, но вот только по анализам было чисто, я все равно обратилась к тамашней врачихе, так та говорит по описанным вами симтомам у вас явно паразиты, а анализы молчали...

я у гастроэнтеролога лечилась

на паразитов диагноз можно поставить ТОЛЬКО при их обнаружении - есть паразит=есть болезнь, которую нужно лечить, при некоторых (не при всех! на аскарид и лямблий, например, делают, но это не факт) - по серологии, симптомы паразитозов - увы - многие врачи не знают, поэтому относят к паразитозам все болезни, в которых не могут разобраться)) ведь это так просто - объяснить свои неудачи какими то неведомыми зверьками)))Сообщение было изменено пользователем 12-02-2010 в 17:58

Есть положительный результат крови.

на какой вид?

Я бы к гастроэнтерологу направилась бы.

Ну вот, приходили из ОБЛсэс, направили меня к инфекционисту. Бесплатно хоть и то ладно.

woman
нфекционисту

именно к нему -паразиты инфекционное заболевание.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы