Тема закрыта

Причина: 0

Все болит. Почти все время

Болят мышцы..спина, ноги, руки. Не очень сильно, но ноют вобще почти постоянно уже месяца два..Что эт оможет быть?
Никаким спортом я не занимаюсь. Работа-дом-работа-дом.

Остеохондроз ;)

на все тело что ли?

врач скажет

психосоматика?

Усталость.Работа то сидячая?

Тигрра
Остеохондроз

возможно

Облепиха
врач скажет

не всегда

все болит
Никаким спортом я не занимаюсь.

плохо

автор
не всегда

а на форуме как вам поставить диагноз и назначить лечение %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы