Тема закрыта

Причина: 0

На гв можно использовать мазь..

"Банеоцин" в инструкции написано с осторожностью. если кто использовал были побочные?

а к5ак использовать хотите? я пользовала на пальце ноги - ноговь врос, воспаление снять

Znayka
а к5ак использовать хотите?

хочу на гнойничек наложить. долго не может зажить.

Anutas
очу на гнойничек наложить

на гнойничок можно вытягивающую какуюнить, типа ихтиоловой. Я еще делала: хлеб черный с солью, размочить немного,, в кашицу и наложить на ночь - вытягивает отлично и безопасно.
А гнойничок ваш на каком месте-то?
Я не врач, но думаю, что разово если - ничо не будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы