Тема закрыта

Причина: 0

подскажите хорошего травматолога или ревматолога

пожалуйста

паутина
травматолога или ревматолога

по моему это разные врачи? ;)

я
по моему это разные врачи?

я тоже так считаю.
А травматолгов вообще где берут, кроме травмопункта?

Meduza
А травматолгов вообще где берут, кроме травмопункта?

в 1 областной на волгоградской ;)

тогда ревматолога лучше

Теплякова Ольга Вячеславовна в МО "Новая больница" - ревматолог

Ей еще можно на сайте Медгородка задать вопрос, отвечает всегда быстро, вот ссылка www.medgorodok.ru/cons/142;

О хорошем травматологе здесь:

www.klinikapavlova.ru/about/ekb/

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы