Тема закрыта

Причина: 0

Подскажите кто заканчивал ГВ

Заканчиваю ГВ(1 месяц), ребёнок грудь берёт редко, 2-3 раза в неделю перед сном и то не всегда Молока у меня не много, грудь не набухает, деже не сцеживала Буквально вчера осматривала грудь есть небольшие комочки, но мне не больно Так вот есть ли повод паниковать и идти в больницу или это всё естественно и всё проходит со временем %)

мне маммолог вроде грила что комочки могут быть

мама
грудь есть небольшие комочки, но мне не больно

ну лучше попробовать их размассировать. вообще то насчет комочков я б озадачилась.

У меня после родов было что то подобное, но там грудь колом вставала, болела и температура 37,6 Это вроде как застой был, растираниями всё проходило А сейчас болей таких нет, но я беспокоюсь :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы