Тема закрыта

Причина: 0

Не проходят шняги на животе

Аллергия на пряжку ремня, потом расчесала не смогла удержаться, теперь как ни сушу эти болячки они на месте остаются, и некрасиво так %) Мажу чайным деревом. спиртовым раствором протираю, бальзамом травяным, они такие же яркие и противные, трескаются и мокнут под трещинами. Дерматолог в бассейне видела, подтвердила что это аллергия, когда еще на начальной стадии это было. Как заживить заразу?

Я бы не заклеивала, вообще бы дома с голым пузом походила, чтоб подсыхали и бепантеном на ночь.

мне дерматолог посоветовала крем Травокорт. но я еще не купила. пока необходимость отпала

SKода
вообще бы дома с голым пузом походила

ага. ну и если прямо так беспокоит, может, к дерматологу?

SKода
бепантеном

не догадалась... спасателем вот намазала, хожу с голым пузом всегда, ремень сняла уже давно, уже недели 3 эта фигня не проходит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы