Тема закрыта

Причина: 0

Уплотнение под мышкой

Появилось само,само прорвалось и прорывается все еще уже месяц. не болит,просто образовалась большая пора и из нее потихоньку выходит гной. Хожу с лейкопластырем и левомиколем. не помогает. Я на ГВ в больницу пока не могу. Чего сделать еще можно?

Анна Валериевна
прорвалось и прорывается все еще уже месяц. не болит,просто образовалась большая пора и из нее потихоньку выходит

И как вам, нравится? %)

Анна Валериевна
Чего сделать еще можно?

К доктору сходить для разнообразия

Анна Валериевна

надо, чтобы гной вытягивался. Если некогда идти, чтобы прочистили, хотя бы компрессы с водкой или разведенным малавитом делайте. Еще хорошо облучать ультрафиолетом понемножку

Лариса
К доктору сходить для разнообразия

не нравится конечно,не могу я в больницу,совсем одна. ребенка с собой не понесу.

К простому хирургу попробуйте

Анна Валериевна
Я на ГВ

Кормящую маму возьмут без очереди! Достаточну сказать об этом медсестре. Не с кем оставить, с ребенком сходите. Только доктор скажет что там у вас, не надо прикладывать непонятно что к неизвестно чему

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы