Тема закрыта

Причина: 0

Кто чем моську мажет?

Подскажите, вот у меня мордашка лица сохнет постоянно.
Кремульки помогают, но она всё равно сохнет потом.
Может маски какие или ещё что?
Вроде образ жизни здоровый веду...

Танцующая и поющая в dark
мордашка

Танцующая и поющая в dark
Кремульки

увлажнять воздух в квартире
ну и крем хороший, ага
мне на зиму нраица Ля Рошевский Гидриан Риш

Очень понравился кре lush Божественное увлажнение, крем жирненький на ночь самое то , утром личеко напитавшееся, свежее . Днем не советую жирноват.
www.lushrussia.ru/

шоколадка!
Очень понравился кре lush Божественное увлажнение, крем жирненький на ночь самое то , утром личеко напитавшееся, свежее . Днем не советую жирноват.

Это вы его едите на аве?)))

Увлажнитель - классная вещь. А им не вредно постоянно пользоваться?
Я слышала что для сердца вроде не особо хорошо, когда часто...

Танцующая и поющая в dark
Увлажнитель - классная вещь. А им не вредно постоянно пользоваться?


а не вредно пользоваца нормальной влажностью летом у моря?

Танцующая и поющая в dark
Я слышала что для сердца вроде не особо хорошо, когда часто...

вы к сердцу не прикладывайте

dianИЩa
вы к сердцу не прикладывайте

А к чему прикладывать?

тоником обтираю лицо и этого вполне хватает.. есть вода термальная для увлажнения кожи лица

Танцующая и поющая в dark
А к чему прикладывать?

у меня увлажнитель стоит на полу
значит, к полу прикладываю

масло какао очень хорошо помогает.вот интерсная статья www.mamalama.ru/stati/gigiena/kakao-maslo.shtml

я завариваю натой чистотела, делаю лёд. И каждое утро кубиками льда смазываю кожу лица и шеи. Вытирать не надо - должна сама высохнуть. Эффект мне нравиться. Попробуйте! :) Можно замораживать минералку, тоже не плохо!

попробуйте крема от La Roche Posay , там есть серия для чувствительной атопичной кожи, я уже вторую упаковку купила, ни на что не променяю

Черный жемчуг основной уход. Дешево и сердито.

Танцующая и поющая в dark
Кремульки помогают, но она всё равно сохнет потом.

Зима на дворе...вот кожица чувствительная и реагирует...в наши сибирские морозы только пантенол помогает ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы