Тема закрыта

Причина: 0

резкая боль в середине груди

вот резко подняла ребенка, и такая резкая боль в груди что даже сама не могал поставить ребенка на пол ... забрали с рук.. прошло мин 15 уже, все еще не отпускает когда что-то пытаюсь сделать типо встать- тоже боль, повернуться всем корпусом - тоже боль... руку поднять выше груди - тоже боль...сижу не двигаюсь..ничего не немеет, вот и думаю, это просто невралгия или же нужно срочно в скорую???Сообщение было изменено пользователем 10-02-2010 в 22:57

Если боль под левой грудью-невралгия, если между правыми и левыми ребрами-вызовите скорую

Межреберная невралгия скорее всего. Но не повредит, если Вы примете 30 капель Корвалола. [a url=evropharm.ru/Products/korvalol-25ml.aspx]Корвалола[/a] .

спасибо что сказали, мужа отправила в аптеку круглосуточную, правда дома не было даже ничего такого корвалол, глицин и тп...
вроде с утра получше но что - то еще осталось....

я бы все таки скорую вызвала, а коль дома, то тогда сходите экг сделайте и к терапевту+кардиолог+невролог

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы