Тема закрыта

Причина: 0

болит низ живота

к врачу не сходить,с ребенокм одна.похоже на боли,как при цистите,но в туалет не бегаю.подозреваю,что геникология.как быть???

Дамочка
сходить,с ребенокм

сходила бы,но проблема еще в том,что ребенок у меня болеет :( да и не записаться даже на узи,все ближайшие центры обзвонила,нигде завтра нет возможности,с болеющим ребенком далеко не поеду(

Дамочка

Гинекологический сбор накрайняк попейте что ли,раз так..

у меня боли были при воспаление мочевого пузыря-в туалет тоже не бегала,а болело сильно.Особенно , когда месячные пошли."Канефрон" помог на 3 день, а до этого 3 недели пила уролесан и ничего не помогало

Medeo
Гинекологический сбор

че то его даже медгородок не выдает...в ближ.аптеки позвонила-тоже нету...где его купить то можно,не знаете?

чтобы не терпеть боли, купити свечи Вольтарен, они еще и противовоспалительные. Но при первой же возможности постарайтесь показаться врачу. Выздоравливайте!

у меня была такая же проблема. Оказалось восполительный сразу двух яичников. Предстояло длительное лечение. Найдите время, сходите к врачу! Потом сложнее может быть! Мне после того дисфункцию поставили.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы