Тема закрыта

Причина: 0

гормоны

кто сдавал на гормоны аж целых 6 штук где дешевле?

Я сдавала в Консилиуме( мед центр) все от 100 до 200 рубл

fialkanata
Я сдавала в Консилиуме( мед центр) все от 100 до 200 рубл

а когда это было?

вертихвостка
кто сдавал на гормоны аж целых 6 штук где дешевле?

Уважаемая! Анализы сдают не где дешевле,а где информативнее делают анализы!

Дешевле и лучше в Ситилабе!Всегда там сдаю!

fialkanata
Консилиуме( мед центр)

хде это? отзывы есть об информативности?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы