Тема закрыта

Причина: 0

интимная

расскажите у кого были полипы в матке-как избавились от них -операционно или лечением каким?заранее спасибо :( :( :m_19: :j_0020:

Заю, что исчезли полипы у кого в кишечнике, у кого во влагалище- хотели оперировать - после применения анионовых прокладок. Конкретно про матку не знаю. Попробуйте, возможно и поможет!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы