Тема закрыта

Причина: 0

ищу китайца

который в 14 больнице иглоукалывание делал, может кто знает куда он делся...

китаянка не подойдет

лисоньк@2010
китаянка не подойдет

если хорошо лечит то подойдёт,но того китайца всётаки хотелось бы найти...

matild@
если хорошо лечит то подойдёт

лечила. помогло. я довольна и знакомые. если надо-напишу в личку.

напишите пож. ;) мне надо ребёнку астматику,район и стоимость если можно укажите...а она настоящая китаянка?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы