Тема закрыта

Причина: 0

ОК и антибиотики

Добрый день!! Подскажите, заболела, пью антибиотики, в инструкции написано, что они снижают действие ОК! Какое время нужно еще дополнительно предохранятся, после окончания приема антибиотиков???

аноним
Добрый день!! Подскажите, заболела, пью антибиотики, в инструкции написано, что они снижают действие ОК! Какое время нужно еще дополнительно предохранятся, после окончания приема антибиотиков???

вы антибиотики пили советовавшись с врачем?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы