Тема закрыта

Причина: 0

натёрла возле носа...чем мазать?

Добрый день! Посоветуйте, что делать в такой ситации: во время насморка, когда болела ОРЗ, натерла возле носа :( сильно, сейчас всё красное и шелушится...смазываю кремами питательными- не помагает...подскажите, может кто знает другой способ....

бепантен? )

спс, он в аптеке продается?

roa1980
аптеке

да

мазь бороплюс, дешево и эффективно:)

масло растительное

Спасибо, девчонки... буду пробовать. Главное, чтоб краснота прошла, а то на поросёночка похожа ;)

Калинка
мазь бороплюс, дешево и эффективно:)

точно... сама только что намазала,только щипет сильно

а мне синтомициновая мазь помогает, тоже копейки стоит в аптеке

поддерживаю мазь боро плюс отвсех побочек на лице помогает

крем "Малавтилин" - супер как помогает!

Водичка "малавит", тоже очень помагает.

Льняное масло.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы