Тема закрыта

Причина: 0

Барометр врет?

Сейчас везде пишут про давление в 753-757 атм. Дома барометр всегда показывает больше. Это СМИ врут или как? Всю зиму это наблюдаю. Летом все данные совпадали. Барометр дорогой(не китайское барахло). Сейчас показывает 770.

Бибочка
пишут про давление в 753-757 атм

На нашем барометре (старинный очень) как раз 754.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы