Тема закрыта

Причина: 0

флюрография без полиса где?

надо срочно, а полис потеряли, все равно ведь платно. Интересно в 6 гкб можно?

преображенская клиника,

Да вроде в любой больнице сейчас за деньги можно. Вас хоть какой район интересует?

Я до беременности делал на Репина 2, там не сильно дорого и без очереди. Звоните 371-06-11. Мне помимо заключения еще и снимок отдали! :)

В УГМК-клинике

misty
помимо заключения еще и снимок отдали!

На уралмаше в Диагностическом центре!

а в кировском районе не подскажете?у нас на ЖБИ в больнице не делают без прописки даже платно((

Fejka
нас на ЖБИ в больнице не делают без прописки даже платно((

я сегодня флг там делала и спросила об этом. сказали обращаться на Ленина, 52.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы