SOS! Где лучше взять кредит на операцию??????

автор
бабушка
Екатеринбург

Срочно, буквально за 3 дня, нужно раздобыть 150 000 руб. сестре на операцию. Посоветуйте банк с наиболее выгодными условиями кредитования. Это очень серьезно, вопрос жизни и смерти.

мама
Екатеринбург

Северная казна вроде 16% на год, 19% на три года, белая з\п нужна, сбер 19%.

мама
Екатеринбург

за 3 дня не получится :(
в Сев.Казне есть потребительские кредит до 300 тыс., нужны справки с работы (не НДФЛ - 2) и 2 поручителя.
В справке с работы челу нужно иметь зарплату примерно 15000- 17000 тыс., поручителям - з/п не менее 10000-12000 тыс.

автор
бабушка
Екатеринбург

Деньги начали уже у всех собирать, но хотелось бы кредит взять, чтобы людей не напрягать. Сегодня только выяснилось, что нет совсем времени ч/з 2-2,5 недели будет поздно...

мама
Екатеринбург

Название банка не помню:(, но видела рекламу в Преображенке, что даются кредиты на лечение.

мама
Екатеринбург

съездите в Казну завтра с бумагами, попросите ускорить принятие решения по кредиту

мама
Екатеринбург

Проценты и условия не подскажу, но попробуйте в 24-ру, там вроде быстро можно получить кредиты...

мама
Екатеринбург

% драконовские, а условия как везде - неделя на рассмотрение

к сожалению, я не думаю, что Вам пойдут на встречу и скосят временной отрезок - т.к. службы безопасности в банках не реагируют на внешние воздеймствия

поэтому Вы сейчас напрягайте всех кого толкьо возможно, и одновременно подавайте заявку в банк на кредит - пока банк рассмотрит и выдаст кредит - пройдёт неделя - и Вы сможете раздать долги: на неделю я думаю люди проще отреагируют и дадут желаемые суммы

мама
Екатеринбург

В УБРиР обратитесь. Позвоните в справочное 2-644-644, вам условия расскажут.

Тема закрыта
Причина:
";