Тема закрыта

Причина: 0

Нарыв

Блин подскажите и посоветуйте.
Подушечка Пальца на руке "глянцевая" вся и болит, похоже на нарыв.
Чем приложить? или помазюкать?

обычной ихтиоловой мазью - на ночь компресс, пока не прорвёт .Где-то на 3 день будет сильно пульсировать - нормально вытягивает гнойСообщение было изменено пользователем 10-02-2010 в 02:57

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы