Тема закрыта

Причина: 0

энтеросгель гель кто пил?

Вот интересно эффект какой либо был? И ощущения при приеме?

Я пила, когда отравилась. Эффект был, да, но пить его препротивно :(

интересно еще при других диагнозах , типа аллергии и тп. Там в аннотации пишут, что мол проблемы возможны со стулом, было у кого?

а вам для чего?

пила- кожа на лице очистилась, интоксикация прошла, Печень меньше болеть стала

СофийкаЧ
типа аллергии и при аллергии обязателен...А проблем вроде не было.

lya_sya
пила- кожа на лице очистилась

а что было на лице? если не секрет.

угри после родов замучили, вот и принимала 2 неделиСообщение было изменено пользователем 11-02-2010 в 16:32

СофийкаЧ
Там в аннотации пишут, что мол проблемы возможны со стулом, было у кого?

Пила 2 дня для закрепления стула, при отравлении :(

ребенку выписывали, отлично помог, проблем со стулом не было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы