Тема закрыта

Причина: 0

Противозачаточные крема.

Расскажите, кто, что знает, про крема, какая у них степень защиты, как ими пользоваться. Отзывы тех кто пользуется, какие крема лучше, сколько стоят, что посоветуете?

байда это

Zezka
байда это

почему? Вы пользовались и вам не помогло?

Фигня,у меня подруга пользовалась и залетела.

а свечки баще?

У меня сестра мужа и со свечками залетала.

mmifka
Фигня,у меня подруга пользовалась и залетела.

:dada:

Alex-a
У меня сестра мужа и со свечками залетала.

Я сама так залетела :)

и на че их мажут?

adelisha
и на че их мажут?

на лицо. действует по принципу испуга

Zezka
на лицо. действует по принципу испуга

тогда должны хорошо работать

я "Фарматексом " пользовалась...Ну, скажу ,на любителя. Он сильно увлажняет...Пользовалась 6 месяцев ,нормально.Главное мыло фарматекс купить, т.к обычный гель разрушает действие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы