Тема закрыта

Причина: 0

может это аллергия?

нос заложило и ничего не помогает, гноя нет, просто тупо прозрачная вода льет и льет, раньше жил кот 14 лет с нами, потом умер по старости, сейчас новый кот с богатой шкуркой, мех везде, чистить не успеваю, вот такие проблемы, и еще кашель безостановочный, тоже лекарства не помогают?! Если это аллергия, то можно пить просто противоалергенные препараты или 100% от кота избавляться? Кошак то красивый, жалко, ваще!!!

Конечно вам надо аллергопробы сдать.А так могу сказать.У меня у мужа тоже проявилась аллергия на кошку.До этого жил обычный беспородный кот и все было нормально,а сейчас взяли пушистика(невская маскарадная).По утрам муж начал кашлять,при чем сильно и особенно кодга ванну принимал или душ.Начал уже ингалятор применять,что бы приступ кашля снять.А потом начали мы задумываться на что может быть аллергия.И поняли,что кошкин лоток стоит в ванной комнате,сейчас он перед тем как принимать душ,лоток выставляет в коридор.И пропил таблетки против аллергии,все почти прошло.Бывает кашель,но он еще и курит.

КоШШка
100% от кота избавляться?

блин, капец, сходила в аптеку, а то уже начала задыхаться, купила Зиртек и Назонекс, стало намного лучше, значит все - аллергия, я в шоке, у нас всегда коты жили, небыло, а тут такая фигня :( :( :( :(Сообщение было изменено пользователем 09-02-2010 в 14:31

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы