Тема закрыта

Причина: 0

средство от аллергии???

Кто нибудь слышал про скорлупу от перпелиных яиц...и то например, что ее едят %) перемолотую (и гашенную лимонным соском) от аллергии...вобщем в раздумьях...поделитесь инфой, кто в курсе :dontknow:

слышали советуют, но не всем помогает, и можно куринную

сами пробовали на ребёнке у нас эффекта не было, больше помогало солнце

а действительно надо "гасить" в лимонном соке? и в каких колличествах употреблять?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы