Тема закрыта

Причина: 0

уплотнение в груди

обнаружила уплотнение в груди. жесткое. раньше не было. вторая грудь в порядке. запереживала. кто сталкивался, подскажите алгоритм действий - мамолог, онколог?

nade20
мамолог

и чем быстрее, тем лучшеСообщение было изменено пользователем 09-02-2010 в 08:59

сходила. это уплотненпие не в груди, а на кости ребра.. записали дальше..к специалисту по этим уплотнениям. не хочу называть его страшное название

у меня тоже

nade20
уплотнение в груди

в онкологии взяли пункцию ,сказали делать узи ,анализы на кровь и к ним резать ,сходила то-ко на узи -ничего не обнаружили ,а вот за анализом пункции ехать блин страшно %) ,но надо собраться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы