Тема закрыта

Причина: 0

чем поднять давление

У родственницы после операции было осложнение - воспаление легких. В больнице пролечили антибиотиками, выписали домой. Очень плохо себя чувствует, давление 70 на 40, стл нет встать с постели. Врач говорит - повышайте давление чем хотите. Чем можно помочь?Сообщение было изменено пользователем 08-02-2010 в 22:44

Кофе, крепкий чай.
Коньяк. ;)

настойка пиона в кофе по утрам

Лимонник китайский (шизандра), эфирное масло тимьяна, любые мощные энерготоники

Арома-доктор
энерготоники

И получить потом упадок сил. Класс.

Горячий чай каркаде

Спасибо. А что относится к энерготоникам? Коктейли в жестяных баночках не будет пить.

при низком давлении - высыпаться, кофе или крепкий чай, небольшие физические нагрузки, которые можно делать лежа. энерготоники лучше не принимать, т.к. можно ухудшить состояние - вначале будет много энергии, а потом спад и проблемы со здоровьем вплоть до сердечных. так что не увлекайтесь и лучше не пробовать

препарат"ТОНГЕНАЛ" гомеопатия

MamaNatasha
Коньяк.

шоколад...

Свеий воздух+правильное питание

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы