Тема закрыта

Причина: 0

молочница

каковы её признаки?подскажите пожалуйста?

Зуд,жжение,отёк,выделения как творог.

мама Рита
Зуд,жжение,отёк,выделения как творог. не обязательно. могут быть просто обильные выделения и больше ничего не беспокоить. у меня много раз так и было.

С ней легко можно справиться с помощью прокладок LoveMoon

Вкусняшкина
прокладок LoveMoon

а где такие продают?

Это сетевой.

В первый раз про такие прокладки слышу! Вообще - это грибковое заболевание, и лечить его нужно из нутри! Сходите к своему гинекологу, он сможет назначить Вам правильное лечение!

ketika

Грибки заряжены положительно и могут осуществлять свое грязное дело только заряжеными так. Анионы отрицательно заряжены . В результате поле грибка (или бактерии) обнуляется и они теряют возможность двигаться, делиться или вообще погибают.

Что-то я ничего не поняла из последнего сообщения! Вкусняшкина, можно поподробней!

evabel
могут быть просто обильные выделения

да кремообразные .

ketika
Вообще - это грибковое заболевание, и лечить его нужно из нутри!

естественно, это ведь системная проблема организма-дизбактериоз кишечника, снижение иммунитета...одними прокладками не обойтись

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы