Тема закрыта

Причина: 0

Взаимодействие ОК с другими лекарствами

Пью таблетки ОК встал вопрос как с ними принимать другие лекарства??? постоянно читать состав каждых таблеток??? или не брать в голову ничего страшного? вот допустим тот же новопасит содержит зверобой,а его нельзя.. как вы пьете все лекарства с ними?

Аноним
постоянно читать состав каждых таблеток

так и пью

Не читаю.
Наверное это не правильно но как то так (ОК 10 лет)

совершенно точно - что прием антибиотиков вместе с ОК может ослабить действие их и повляиять на продолжительность цикла.
а так- да,читайте инструкции

Не было вроде,Ну или я про них не знаю

Существенны взаимоддействия с антибиотиками и антидепрессантами. От зверобоя ничего страшного не будет, я думаю.

Аноним
постоянно читать состав каждых таблеток???

Я вообще ни один препарат пить не буду, пока инструкцию тщательно не изучу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы