Тема закрыта

Причина: 0

Кто нибудь проходил курс восстановления или лечения у психотерапевта?

Кто нибудь проходил курс восстановления или лечения у психотерапевта? Посоветуйте к кому обратится, какие цены и самое главное-эффективно или нет?

смотря что у вас???они разные, поэтому и направляют к разным! с чем связана ваша проблема?

koшca
смотря что у вас???они разные, поэтому и направляют к разным! с чем связана ваша проблема?

Я думаю что депрессия, уже и на всем здоровье сказывается.

у меня все серьезней, хожу к психотерапевту- мне очень помогает. сама не справилась б!а вообще они разные бывают- бывают что просто ввмогатели денег- , а иногда так тебе не подходит, или.. вообще надо искать.

koшca
вообще надо искать

Как и где искать хорошего специалиста? Тоже нуждаемся в помощи очень . В среднем сколько за прием берут?

Посоветуйте, пож-та, своего врача. Мне тоже нужно. Самооценка занижена, тревожность и мнительность вообще покоя не дают, депрессняки по этому поводу и страхи разные.

www.e1.ru/ интервью с главным психотерапевтом

Написала в личку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы