Тема закрыта

Причина: 0

Болит голова после родов

Подскажите пожалуйста,родила 3мес назад сейчас часто стала болеть голова как в тупане,иногда как кружится,может мало гуляю или гемоглабин понижен:-(у кого то было подобное7

моему ре 4 месяца, точно так же, во первых это метеозависимость появилась, на погоду реагирую, и усталось конечно сказывается, тоже голова часто болит

у меня во время беременности появились проблемы с давлением и после родов остались:( ... в основном сейчас голова болит из-за недосыпа...не лечу никак ...если совсем не в моготу пью детский панадол чтобы боль утихла..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы