Тема закрыта

Причина: 0

Это КРАПИВНИЦА? Куда завтра можно к дерматологу сходить?

Все ноги в зудящихся красных пятнах... %) блин, едва сдерживаюсь, чтобы не расчесать их все нафиг. Супрастин выпила...толку нет. Что еще можно сделать, может, чем намазаться??? Самое интересное - с чего бы? ем как обычно, лекарства не пью нервничаю не больше чем обычно..:(

Похоже, к врачу завтра не попадаю :( До НИИ Дерматологии не смогла дозвониться :(Выпила кларитин, намазалась фенистилом (более серьезную мазь побоялась мазать). Пятна причем в одном месте проходят, в другом появляются. Уже на руках есть :( Блин, буду завтра одним большим красным зудящимся пятном Сообщение было изменено пользователем 09-02-2010 в 09:39

обычно крапивница- это пузырьки , похожие на ожог крапивы, отсюда и название. Возможно ,что у Вас эта сыпь не аллергического характера.Конечно можно помазать чем нибудь.Но лучше сразу к дерматологу

Вам лучше показаться дерматологу, м.быть и не крапивница (нет ответа на супрастин).
Сама как-то лежала в больнице с крапивницей.

lya_sya
не аллергического характера

а какого, не постесняюсь спросить?

lya_sya
Но лучше сразу к дерматологу

не могу, сижу дома с больным ребенком :(

У меня как-то тоже высыпала крапивница ни с того ни с сего. В больнице проставили капельницу - реакции никакой.
В итоге прошла дня за 3. Пила супрастин, ела исключительно неаллергенные продукты.
[cit]lya_sya

Со мной вся эта канитель была в 2004 году, уже тогда супрастин был антигистаминным не последнего поколения, тогда рекомендовали кларитин.
Сейчас - не знаю.

когда у меня была крапивница, я не могла спать, не чего не могла делать((((((((( это был такой ужас по всему телу, единственное что мне помогало это мокрая простыня, супрастин и ламилан

и началась очень странно мне тряпкой мокрой (которой вытерают школьную доску) попали в область шеи , начался зуд, расчесала в итоге три дня валялась как дохлый змей, и сейчас когда трогаю руками в области шеи всегда остаются красные пятна, но слава богу не чего больше кроме пятен(((((((

мазь синафлан снимает зуд ,помажте на ночь

мазь с циндолом, супрастин и сорбент- так лечили

Меня дерматолог так лечила: Телфаст 180 - 10 дней, лактофильтрум - 10 дней, наружно адвантан со стрептоцидовой мазью, внутримышечно кальция глюконат 10 дней. Последний мне не пошел, заменили на тиосульфат натрия внутривенно 5 дней. Но я сразу к врачу побежалаСообщение было изменено пользователем 08-02-2010 в 15:52

Лaпландия
а какого, не постесняюсь спросить?

у Вас после родов ослаблен иммунитет и обычные бактерии ,которые живут на коже, сейчас могут причинить вред.Сделайте ванночки с ромашкой или элекасолом.

almaza
когда у меня была крапивница, я не могла спать, не чего не могла делать

сейчас еще более-менее, но что будет ночью, я даже представить боюсь %) и этих пятен становится больше :( пойду в аптеку вечером...
А куда к дерматологу лучше податься, на Щербакова?

Ааа, на Щербакова не дозвонилась, куда еще бежать, чтоб прямо завтра приняли???

Лaпландия
сейчас еще более-менее, но что будет ночью, я даже представить боюсь и этих пятен становится больше

Лaпландия
блин, едва сдерживаюсь, чтобы не расчесать их все нафиг

хм. не хочется пугать, но у меня в свое время это закончилось анафилактическим шоком, поэтому когда у меня что-то подобное начинается (в большом объеме) сразу ем преднизолон.

Лaпландия
чтоб прямо завтра приняли???

Позвоните 371-06-11, это медицинский научный центр там очередей вообще не бывает, Вас сразу запишут к доктору, быстренько пройдете. :)

у меня с лета такая фигня, началось все бурно, сначала зачесалось за ушами, потом все тело, выписали кларитин и какой-то порошок для очистки организма, один хрен ничего не прошло, т.е. зуда то нет, но если кожу потереть то остаются следы как от крапивы, скзали это на всю жизнь :(

В общем, к утру все исчезло таким же волшебным образом, как и началось %) Блин, пока сам не испытаешь, и не поймешь, какая это противная штука

Злобная Барби
анафилактическим шоком, :shock:

misty
Позвоните 371-06-11, это медицинский научный центр там очередей вообще не бывает,

Спасибо, записала, но, честно, очень надеюсь, что не пригодится! :)

Лaпландия
очень надеюсь, что не пригодится!

Хорошо бы! Выздоравливайте :)

Лaпландия
В общем, к утру все исчезло таким же волшебным образом, как и началось

ну и замечательно!

у меня нейродермит....такое бывает от стресса, нервного напряжения...быть может вы из-за малыша понервничали и пятна эти вылезли-это мое предположение
вызоравливайте! :rose:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы