Тема закрыта

Причина: 0

Эхинококк... кто сталкивался?

Первый раз в жизни сдала на всех паразитов и получилось: эхинококк 1:100. :=-O:
Я в ужасе. Откуда взялось, у меня собаки никогда небыло!
Хотя прочитала, что показатели меньше чем 1:100 считаются отрицательными. А у меня ровно.
Что мне делать-то теперь?.... :(

попробуйте пересдать. И необязательно иметь собаку.Эхинокок -это бычий глист.Сделайте УЗИ печени -можно увидеть кисты У Вас должны быть такие симптомы- температура, боль в правом подреберьи, повышеное потоотделение, анемия, иногда шевеления в области печени. Эхинококовые кисты убираются путём лапороскопии ,по-другому никак

Спасибо за ответ!

lya_sya
У Вас должны быть такие симптомы- температура, боль в правом подреберьи, повышеное потоотделение, анемия, иногда шевеления в области печени. Эхинококовые кисты убираются путём лапороскопии ,по-другому никак

Ничего такого вроде нет. Пересдам обязательно!

эхинококк - болезнь грязных рук. собака и крс могут быть здесь не при чем. не накручивайте себя, лучше разберитесь.
forums.rusmedserv.com/showthread.php

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы