Тема закрыта

Причина: 0

после мини аборта...

4 февраля сделала мини, вроде всё нормально, но побаливает низ живота как при критических днях. Это нормально? к врачу иду только 11 февр, что то начинаю переживать

ничего страшного с вами не происходит, если нет обильных выделений и температуры. Также немного тянул живот, потом все прошло ок. Не переживайте и у вас так будет.

на сколько я знаю после мини должны начаться как бы месячные дней через 5 вроде...у меня вот не начались, во я намучилась то тогда!

в том то и дело что температура есть, но я еще и простыла насморк и кашель, а вот выделений нет, слава богу

jadi
а вот выделений нет, слава богу

должны же начаться..мне так говорили, что как мес!

так ведь с 1 дня начала пить Регулон - врач так назначила, значит месячные начнутся через 21 день

Если есть возможность, то позвоните или сходите к своему врачу...сами успокоитесь!

температура может быть в пределах до 37,5 -это нормально.Вам ведь всё-аки операцию делали. А месячные пойдут через месяц в тот день ,когда был сделан аборт. И боль - это сокращение матки.Не переживайте. А выделения после аборта должны быть.Просто могут потом хлюпнуть,не пугайтесь.Сообщение было изменено пользователем 08-02-2010 в 15:08

попейте но-шпу...если что то в матке осталось - выйдет,
но-шпа спазм снимает...
и к врачу... еще бы узи контрольное...

к врачу в четверг, но-шпу куплю, спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы