Тема закрыта

Причина: 0

Желудок?

Девочки, подскажите плиз. В больницу вообще ходить некогда (с работы не отпускают). На лице стали постоянно вылазить прыщи + круги под глазами. Что лучше попить?

Может печень почистить?

отдохнуть, судя по тому, что с работы не отпускают и попить поливитамины. желудок тут не причем

grandis
отдохнуть

а как? Целыми днями на работе, потом домой прибежишь, а там дочка маленькая + уборка, стирка, глажка... ну вобщем у всех так.
Просто уже не знаю, что с лицом сделать такого, чтобы все прошло.
Кстати, крема не помогают. ((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы