Тема закрыта

Причина: 0

подтяжка груди

девочки, интересует, если делали подтяжку груди, то где и во сколько обошлось?! еще интересует реабилитационный период и видны ли швы?

КоШШка
девочки, интересует, если делали подтяжку груди, то где и во сколько обошлось?! еще интересует реабилитационный период и видны ли швы?

Очень интересно, постою, послушаю.

Masher
Очень интересно, постою, послушаю.

тоже :popcorn:

спасибо за ссылки, в преображенке за все 55000, нормальная цена, на Московской, естественно цена в два раза выше, хочется отзывов

КоШШка

там так-то еще и разрезы разные... сколько видела результатов - года через 3-4 обычно после мастопексии все возвращается на исходную, а швы - как обычный косметический, через год тонкая белая полосочка.

Злобная Барби
там так-то еще и разрезы разные... сколько видела результатов - года через 3-4 обычно после мастопексии все возвращается на исходную, а швы - как обычный косметический, через год тонкая белая полосочка.

врач сказал, что надрез один. Насчет потом возвращается, тут скорее, наверное у каждого индивидуально)))) у меня они сейчас не висят, как уши спаниэля, немного опустились вниз, круглая форма сохранилась, мне надо просто чуть вверх поднять и все :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы