Тема закрыта

Причина: 0

симптомы перед мес..

месячные должны придти на днях, а симптомы(грудь набухла - больновато трогать), живот побаливает - уже неделю! раньше помоему эти симптомы у меня были дня за 3 всего лишь. Переболела недавно, ставили антибиотики. А у вас как? Беспокоюсь просто что норм ли это...

??

гормональный фон-хрупкая вещь,иногда сбивается .Особенно после перенесённого заболевания.У меня тоже бывали сбои после болезни-и обильнее шли, и ПМС длился дольше

lya_sya

спасибо за ответ :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы