Тема закрыта

Причина: 0

пью Фортранс...оооо,как его еще много

как же мне его допить??? %)

Вы знаете, я смогла выпить только 1 пачку... Хотя надо было 3.... Перед операцией. Большей гадости я в своей жизни не встречала. Кстати, 3 клизмы мне все-равно поставили.....

Сочувствую, я тоже его пила.
Но колоноскопии боялась больше, поэтому как-то он все же выпился %)

Колоноскопии не боюсь,поскольку будут томографию кишок делать...но вот Фортранс...спасибо доктору,подсказал лимон туда выжать....без лимона вообще бы не пошло наверное....уф....на середине второй пачки

Дамочка
поскольку будут томографию кишок делать

А мне что-то сказали, что если на КТ (МРТ) что-нибудь увидят, то все равно отправят на колоноскопию, поэтому я сразу туда пошла.

Дамочка
.уф....на середине второй пачки

Держитесь, еще немного, еще чуть-чуть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы