Тема закрыта

Причина: 0

Повысить иммунитет

к весне хочется повысить иммунитет, желательно народными средствами, а не витаминами, бадами, у кого какие рецепты есть? кто, что пробовал и результат был? поделитесь :)

200 грамм кураги+200 грамм изюма+ полстакана орехов + мёд., можно добавить лимон .По 1 чайной ложке 3 раза в день.Ещё очень хороший рецепт - овёс заваривать и пить , как чай .

lya_sya

ага, спасибо

lya_sya
овёс заваривать и пить

уже пью

удачи Вам :)

спасибо

а что, овес иммунитет поднимает?

Есть замечательное средство - закаливание называется. Если еще добавить фитнес, сбалансированное питание и столь нелюбимые Вами витамины - все будет ОК! Не забудьте еще про эхиннацею, жень-шень, коэнзим Q-10
Успеха! :)

да, про закаливание уже думала, все решиться никак не могу.... хотя надо взять и начать!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы