Тема закрыта

Причина: 0

геморрой :(

вот как вылечить, чтоб по-быстрому? И отчего он ваще бывает?

вот так :(
вот как вылечить, чтоб по-быстрому? И отчего он ваще бывает?

сходите ко врачу...
Бывает - от малоподвижного образа жизни, при беременности, от неразумных физических нагрузок, при запорах
Лечить - свечи-крема специальные
Детралекс - таблетки(но это только вспомогательное средство)

Очень хорошо помогает натертая на мелкой терке сырая картошка Посидеть прям на ней, и соком там помазать. Сама не мучаюсь, но знаю людей, которые только этим и спасаются

вот так :(
вылечить, чтоб по-быстрому

Свечи Проктозан.

Помогает облепиховое масло.Делать тампончики пропитанные маслом.

Я тоже этим страдала еще до родов, а уж после ваще все обострилось. Пробовала много разных препаратов(в том числе и РЕлиф)ничего не помогало, а вот свечи с календулой(так и называются), проставила 10 шт. и вот уж 3 года все хорошо :)

зраствуйте! А как нужно использовать эти свечи?1 раз в день или по 2?напишите пожалуйста очень нужно...Страдаюэтим хотя не рожала ещё,к врачу идти боюсь...А рожать то надо тоже,так потом вообще ужас будет... :(

inkognito88
А как нужно использовать эти свечи?

в инструкции все написано. разные свечи-разный прием ;)

мужу назначали свечи релиф и мазь гепатромбин. еще какие-то таблетки, но я не помню. быстро прошло.
а вообще - сходите на прием к проктологу. мой ходил в ЕМЦ. очень понравилось у тетеньки на приеме

Свечм НЕО АНУЗОЛ. Мне после родов очень помогли. На ночь

Еще хорошая мазь от этой болячки [a url=evropharm.ru/Products/aurobin-mazj-20g.aspx]Ауробин[/a] .

Мне после родов ничего не помогало, прям до слез мучилась. Покупала разные, потом выбрасывала, пока не попробовала свечи НИГЕПАН. Но, судя по отзывам, каждому свое, сейчас очень много всего.

У моей приятельницы очень быстро прошел без лекарств, хотя до этого она много лет мучилась. Она купила лечебно-профилактические прокладки.

Лечение самостоятельно приведет лишь к облегчению ситуации. Не бойтесь проктологов! Идите к врачу, чтобы потом не пришлось прибегать к оперативному вмешательству. Сейчас существуют безболезненные технологии лечения этого заболевания. Их много, можно выбрать тот, который устроит вас по всем показателям. Не затягивайте.

еще говорят помогает сидение на бидоне или ведре, в котором находится горячий горячий казан, в котором пару зубчиков чеснока. Сидеть надо до остывания казана и так по разу раз десять. До родов у меня была маленькая шишечка. Я посидела всего два раза просто на горячем казане (постелив полотенце правда) и шишечка исчезла и не беспокоила меня до после родов. После родов вылезла шишечка опять и залазить не хочет. Вот и сижу сейчас на ведре с казаном, проверяю дедовский способ. Можете тоже попробовать. Во всяком случае, просто посидеть на чем то тепленьком, я думаю, не навредит. Хотя конечно советую Вам (да и себе тоже)сходить к проктологу. Удачи.

archivnarmed.npl-rez.ru/04-05/28.htm
вот еще есть ссылочка. можете почитать про казан чеснок и другое.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы