Тема закрыта

Причина: 0

Нос

Такая проблема: вроде не болею, я имею в виду орви, но по утрам простите сопли в носу сопли, щас уже зеленые. Так недели две. Днем их нет. Они еще и в горло спускаются так, что отхаркиваются прям комки зелени. И слизистая в носу и носовых пазухах прям болит. Еще недавно ухо болеть начинало, отипакс спас. Сегодня начала брызгать изофру, может что то еще поделать? Щас тока не пишите про то, что к врачу и все такое, денег на платного временно нет, чтоб в удобное время сходить, а в поликлиннику не попадаю из за работы. Хуже будет-схожу канеш.

Промывать нос, раз зеленые значит инфекция, у меня так было, промывала солью или Долфином, еще биопароксом брызгала чтобы всю инфекцию убрать.

karamelek
Долфином

А что туда наливали? У меня эти порошки закончились. И не будет ли опять проблемы с ушами?

если обострения отита на данный момент нет, то промывать можно, если порошков нет-наливайте слааабый раствор соли, можно морской соли, которая некрасивая, из аптек, соль очень хорошо против инфекций таких, можно чередовать с отваром ромашки, она тоже антисептик. Но я бы еще биопароксом побрызгала.

палидексу покапайте, раз сопли зеленые уже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы