Тема закрыта

Причина: 0

Капли для глаз

Подскажите, кто использовал, нормальные капли для глаз, много работала за компом, полопались сосуды, такая красная сеточка :(

визин только от красноты быстро спасал

про визин я тоже знаю, он так, мало помогает, может кто что другое использовал?

еще гидрокортизоновую мазь слышала можно, там даже в инструкции написано, что от раздражения или как-то так. Еще Тобрекс, но он вроде ка при инфекциях всяких. Больше не знаю капель...

Лильчик
еще гидрокортизоновую мазь слышала можно, там даже в инструкции написано, что от раздражения или как-то так. Еще Тобрекс, но он вроде ка при инфекциях всяких. Больше не знаю капель...

думайте, прежде чем антибиотики при покраснении советовать %)

Его слабость
Подскажите, кто использовал, нормальные капли для глаз, много работала за компом, полопались сосуды, такая красная сеточка

корнерегель

нее у меня не инфекция, просто много работала... больно смотреть в комп и на свет %)
мне бы просто капельки витаминчики хорошие бы, которые реально кому помогли

Его слабость
мне бы просто капельки витаминчики хорошие бы, которые реально кому помогли

Гелла
корнерегель

пантенол для глаз. помогает.

Гелла
думайте, прежде чем антибиотики при покраснении советовать

да я просто перечислила что знала, и разве она антибиотик %)
amt.allergist.ru/gidrocortizon_l.html

Гелла
пантенол для глаз. помогает.

пантенол? только знаю пантенол от ожогов кожи и т.п

Гелла
корнерегель

угу. и очки для компа на будущее, если планируете с той же интенсивностью за компом работать

Лильчик
да я просто перечислила что знала, и разве она антибиотик

Лильчик
Тобрекс

антибиотик

Его слабость
пантенол? только знаю пантенол от ожогов кожи и т.п

пантенол - препарат, улучшающий регенерацию тканей. есть и в форме для глаз.

Гелла
Тобрекс
антибиотик

а, ну это да...

Гелла
корнерегель

ага, у меня всегда на рабочем месте, и перед сном еще им пользуюсь...

:heart: :rose: спасибо огромноееееееееее купила этот корнерегель (тока дорогой заразооо %) ) плюс аскорутин, всего лишь 2 р. закапала уже значительно лучше Сообщение было изменено пользователем 06-02-2010 в 21:45

Злобная Барби
и очки для компа на будущее

а где их купить можно?

Его слабость
а где их купить можно?

думаю, что в оптике ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы