Тема закрыта

Причина: 0

про температуру вопрос

Подойдет ли пенталгин чтобы сбить температуру?
И почему нельзя сбивать температуру 37 ?

если в пенталгин входит парацетамол, то можно и им. 37 - это пограничное значение, норма почти. до 38 не сбивают, чтобы организм сам справлялся и вырабатывал антитела (если это вирус или инфекция)

да у меня вирус, спасибо что не оставили без внимания

Жанна, побольше жидкости и витамина С. Советую РИНЗАСИП. Но 37 конечно не температура. Хотя бы до 37 и 6 потерпите. Выздоравливайте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы